13 мая 2024 г. 18:55

5 Отзыв

Фантастика далеко не мой любимый жанр. А здесь, в этой книге, самый настоящий фантастический боевик.

И сначала совсем ничего непонятно. Планеты, империи, междоусобицы, названия рас и народов, и вражда между ними. И династический брак между наследниками двух планет. Брак, начавшийся абсолютно неправильно и который всё равно состоялся. И в котором переплелись ложь, правда и любовь. И в котором далеко не всегда было понятно, кто же выиграет в этом противостоянии характеров, а кто проиграет.

И очень тяжёлые истории сильных женщин. Ведь каждая прошла через жуткие испытания смертями, болью и даже насилием. И какие же они все-таки сильные, что смогли выдержать всё. И обрести ту, настоящую любовь, ведь пострадали они от мужчин. Ведь все самые коварные планы и войны всегда затевают мужчины. Для которых власть становится превыше всего и затмевает рассудок. И под жернова этой страсти попадают невинные люди, включая детей. Это очень тяжело и страшно. Но мужчины, в душе которых поселилась любовь, обязательно дадут отпор тем, кто уже давно живёт во тьме.

Динамика книги просто зашкаливает, покушения, заговоры, союзы и предательства, необыкновенные силы и таинственное оружие - история по-настоящему фантастична. А какие чувственные и страстные сцены любви, полные эмоций. До последнего переживала за героев и искренне надеялась, что всё сложится именно так, как и получилось. Автору спасибо, это было очень интересно, эмоционально и захватывающе.