luda-love23

11 мая 2024 г. 12:39

Делия Росси
Леди второго сорта.

Продолжение истории любимого автора прочитано. Точнее, книга самостоятельная, но в ней мы встречаем уже знакомых и давно полюбившихся героев, а то что эти герои друг за друга горой, вообще греет читателю душу.

Изабелла попаданка. Проснулась в чужом теле и оказалась инвалидом, ведь чтоб потоки магии проходили по всему телу и оно нормально функционировало,его нужно принять. Но как принять чужую,незнакомую жизнь, когда вокруг полно недоброжелателей и пугающих призраков?

Изабелла, казалось бы, нашла человека,который понимает её с полуслова, но почему же он её так ненавидит? Да и сам он уже теряется в своих чувствах, ведь как обычная человечка может быть ему парой? Хорошо,что есть упорные друзья, которые готовы прочистить мужику мозг!

В книге есть магия. Героиня получила в наследство дар. Теперь она артефактор. С помощью своих сил она может помочь многим! Например вернуть волкам способность находить истинные пары. Интересно, какие дары принесли своим владельцам другие работы героини?

Так же здесь очень интересная детективная линия. Злодей очень неожиданно обнаруживается, да и сам он очень необычен. Как то легко его победили только...

Мне очень нравится,что из книги в книгу автор перенесла атмосферу и запал истории. Он не угасает, а становится все интереснее и запутанее как клубок, в котором несколько истории объединились во что-то прекрасное.

Спасибо Делия Росси. Миры фэнтези.
У меня 5/5