4 мая 2024 г. 12:54

2.5 "мы дети, пока живы наши родители"

Я долго пускала слюнки на эту трилогию, которая обещала многого, но, к сожалению, не достигла всех ожиданий.

Сюжет оказался слишком запутанным и затянутым, а герои не вызывают ни капли сострадания или малейшего интереса.

Одри - главная героиня истории - оказалась очень надоедливой и напыщенной клептоманкой. Похоже на то, что она психически нестабильная, ведь в прошлом её связывали романтические отношения с братом.

Коул - тот самый душка-парень, который живет со своим невероятным котиком и любит яблочные пироги. Лично я его увидела чересчур доверчивым и наивным, хоть он и мил)

Любовная линия основана на воздухе и возникла буквально из ни откуда. Я люблю проникнутся чувствами персонажей, а в данном случае не вышло.

Такое чувство, что у Анастасии Гор было кучу идей и она решила их все впихнуть в одну книгу, несмотря на то, что они совсем не вяжутся друг с другом. И даже не смотря на это, к сожалению, я совсем не прониклась атмосферой ведьм и колдовства, а так же мест, где пребывали наши главные герои. По моему мнению вся книга наполнена огромным количеством лишних моментов и автор очень плохо над ней поработала.

У меня нет манеры забрасывать циклы (а жаль), поэтому я его в любом случае продолжу через боль и страдания; ставлю все свои надежды на последующие части

Источник