- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гуси-лебеди
zosimovich25 октября 2014Что в детстве что сейчас не понимала - тебе сказали за братом смотри? Сказали. Куда ты пошла? Зачем? У меня маленькая сестра была, я не могла представить себе ее бросить. Блин, да я игрушки не бросала, не то что сестру))))))))
Не люблю эту сказку =\
7 понравилось
922
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым