21 апреля 2024 г. 22:59

3.5 Спойлер Абьюз какашек младенцев

Нееееееет, Синсар Дабх и сюда добралась?

IMG-20240421-220310-991

⠀⠀⠀⠀⠀
Тро, почитай 'Лихорадку', не совершай ошибку!

Ладно уж, книжка вышла динамичнее, чем 'Зверь'.

Скандалы, слёзы, истерики, и всё такое.

Плюсики:

1. Почти нету лессеров, и вообще нет их ПОВов. Пасибо, пасибо, пасибо!!!

2. Много шуточек, а кое-где даже чёрный юмор затесался. Кажется, Джесс нравилось писать эту часть.

3. Сначала Роф не стал прощать Лейлу и изгнал её. А Ви хитрил и играл на эмоциях Избранной, чтобы выследить Кора. Но потом они переобулись, и приняли его :(
Ну ок, можно договориться. Но после одной битвы селить всю Шайку под своей крышей? Ну, камон!

Минусики:

1. Лейла как была скучной, так и осталась. Здорово, что она начала себя познавать, но это ничего не изменило для меня. Надеюсь, что Избранная найдёт занятие по душе, а не растворится в детях. Но читать много про неё неохота.

2. И вся эта тема 'ах, любовь достойной женщины вернула Кора к изначальной точке, а влияния Бладлеттера будто и не было' — жирное нет, нот сорри.

3. Эротические сцены тухлые. И, кажется, я устала от однообразного дёрти-толк в БЧК. Ну кринжовый он.

4. Новую возлюбленную Трэза зовут Тэреза, а сокращённо Трэс. Трэз и Трэс — ААаАаааАаа!!!!!

В начале Куин подверг меня в шок своим монологом:

Я испытываю омерзение. Я спал с тобой лишь потому, что мне нужен был инкубатор для моих детей. Поэтому и потому, что ты сама прыгнула в мою койку, когда пришла жажда — это единственная причина, почему я переспал с тобой.

⠀⠀⠀⠀⠀
А потом ещё и пистолет наставил на Блэя. Это просто за гранью, в каком бы расшатанном состоянии он ни был. Это уже угроза жизни и хуже любого оскорбления. Мне очень нравилась их пара, но Блэю бежать после такого надо.

Честно, вообще такого от Куина не ожидала. Он, конечно, не ангел, но стрелять в комнате с детьми...

Вишес, который думает об измене Джейн — мда. Она, конечно, тоже на него подзабила (не без причины), но блин :(

Рубрика 'Ви и Куин о какашках Рэмпа':

Ладно, так почему он сейчас не напивается в стельку? Впрочем, колыбелька с маленьким заводом по производству говна — все же вариант лучше, чем уклоняться от пуль.

Ведь правда?

Ви посмотрел на парочку молочных наркоманов. Ладно, наверное, процентное соотношение Ути-Пути и Глока было пятьдесят к пятьдесяти.

IMG-20240421-223315-734

Он наклонился, и стало очевидно, что это Рэмп подложил теплый сюрприз. Отстегнув пряжку и достав малыша из кресла, Куин должен был признать, что как мужчина он оценил старания Рэмпа.

Да, его сын не мелочился. Гадить, так по-мужски.

IMG-20240421-223315-734

Куин вытащил грязный подгузник из-под задницы своего сына и начал вытягивать влажные салфетки из подогревателя так, словно собирался сложить парашют, пытаясь при этом сообразить, куда деть этот памперс. Сжечь на заднем дворе?

Наверняка пламя будет зеленого цвета. Черт, по такой логике стоит выключить свет и посмотреть, а не светится ли подгузник в темноте?

⠀⠀⠀⠀⠀
Ви, но у тебя только одно осталось!
Crayons-Emoji-Ag-ADu-T4-AAk0-N0-Us-1

Ви нахмурился, осознав, что у него было кое-что общее с сукиным сыном. Они оба прошли через военный лагерь Бладлеттера.

Спорим на яичко, они лишились девственности одинаковым образом.

Вишес Скромняжка:

Блин, наверное, она была единственной женщиной, встретившейся ему на пути, которую он считал равной себе… и нет, женоненавистничество тут не при чем. Равных ему мужчин он тоже не встречал.

Ничего удивительного, учитывая, что он являлся сыном божества.