21 апреля 2024 г. 20:09

2 Отлично для низкосортного фильма

Из всех глав понравилась только глава про 90ые. Потому что она была динамичная, после скучных 200 страниц мыслей разных людей.
И то, не сказать, что глава про 90ые чем то хороша. Этого быдло треша и в жизни хватает, для пущей красочности не хватало, чтоб он её ещё бил после пару стаканов водки.

Книга не понравилась. Читать 200 страниц мыслей людей неинтересно, мне было некомфортно быть в чьей то голове. Чрезмерное надумывание проблем меня бесит, и в реальности, и в книгах. Это явно не моё чтиво.

А в довершении, что в итоге хотел сказать автор?! Что дети не игрушки, что в целом нужно говорить со всеми членами семьи о проблемах? Ну ок. Но ничего нового для меня в этом нет.

Приходя домой вечером, у меня не возникало желания продолжать читать. У меня не было интереса узнать, а что будет дальше. Вот именно этим я и определил низкую оценку книги. Ася не смогла меня зацепить своей книгой, что я её мусолил почти месяц.

Было невкусно, как гаспачо приготовленое только из лимона, помидора и огурца, несите следующее блюдо!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!