6 апреля 2024 г. 19:24

0 Оставлю без оценки

Без спойлеров

Атмосфера: Мексика, примерно наши дни. Два разных мира: районы для богатых, охраняемые полицией за дополнительную оплату и бедные районы, в которых незнакомцам лучше не появляться, разборки наркоторговцев, тюрьма, коррупция на высоких должностях, всё покупается и продаётся

Когда читать: В мексиканскую жару

О чем: Марина - обеспеченная замужняя женщина с детьми. Работает сама на себя, владеет танцевальной студией, там же является хореографом. Амбиции в работе у неё большие, она желает достичь самых вершин в творчестве.
Хосе Куаутемок - обычный парень, после тюрьмы желает простой жизни на свободе. И его желание исполняется, надолго ли?
Конечно, потом они встретятся и будет любовь

Особенности книги: Это любовный роман на фоне ужасов Мексики: преступлений, бандитских разборок в масштабах страны, социального неравенства

Понравилось: Интересно описана жизнь в Мексике, два разных мира: богатые и бедные

Может не понравиться: Нецензурная лексика, убийства, смерти, интимные сцены 18++. Главной героине нужна психологическая помощь

Итого: Начало было многообещающим, я ожидала протестных движений, сильных социально активных героев. Но этого там нет.
Роман написан смело, для меня чересчур. Это моя очередная попытка понять жанр любовный роман. Попытка снова провалена