lub_book18

1 апреля 2024 г. 15:03

5 ​​«Когда любишь взаимно, «мы» появляется легко»

Роман о быстрой страсти и отношениях, прошедшие много стадий: страсть, дружба, любовь, ревность и...разбитые сердца.

Света - зажигательная, взрослая девушка, способная сама решать свои проблемы. Вот только личная жизнь желает лучшего. Но когда она встречает хорошего представителя мужчин, решает поддаться быстрому сексу - всего один раз. Света мастерски делала мозги своему «молодому» человеку, но её тоже можно понять - все ее переживания автор так естественно описывает, что кажется, что девушка сидит перед читателями и рассказывает о своих проблемах.

Константин - друг зятя героини. Иногда мелькал перед взором девушки, но до определённого момента их тела не соприкасались близко. Костя - любитель женщин и бизнесмен, поэтому про него героиня будет думать (и верить) определённые стандарты, естественно, о серьёзных чувствах с таким мужчиной думать не стоить. Но вот поддаться желаниям на разных поверхностях - то, что нужно.

Герои постепенно будут приходить к пониманию, кто они друг для друга, что их связывает и есть ли общее будущее. И даже когда судьба сама уже все решила, героиня будет противиться и выводить героя на разные эмоции, а мужчина в свою очередь будет любить, желать, ласкать и оберегать.

«- Какие ножки, - услышала я позади себя мужской голос.

Хм. Что это за подкат из девяностых?

- Мой почаще, и у тебя такие будут, - отвечаю я не оборачиваясь.

В ответ мне доносится смех и очередная попытка познакомиться:

- Девушка, а почему мы с вами незнакомы?

- Бог бережет тебя, глупое создание, - фыркаю я, слегка повернув голову в его сторону.»

Я в восторге от девушек и мужчин этой серии, каждая пара открывает что-то новое в отношениях, и читать такие романы одно удовольствие.