Ворон
Игорь Дравин
0
(0)
Игорь Дравин
0
(0)

Полностью согласен со всеми отзывами здесь, книга ОЧЕНЬ унылая особенно с непонятным вступлением которое с первых строк заставляет вас отбросить книгу в сторону... если вас не стошнит и вы дочитате до начала заброса в иной мир... и снова ничего хорошего, скудное описание ВСЕГО типа: небо синее, трава зеленая.... очень много ляпов не стыковок
Не рекомендую.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым