Billowing

28 марта 2024 г. 21:37

Продолжение истории Шарлин и Доминика оказалось не менее интригующим чем ее начало, тем более что у героев появились совсем новые проблемы и радости - Шарлин ждет ребенка, что было практически не возможно, но она оказалась избранной - имани, да еще и истинной парой альфы оборотня. Однако эта радостная новость создала еще и кучу проблем потому что ребенок Шарлин и она сама нарушают принятый порядок в стаях .... Так что героев снова ждут неприятности, какие то проблемы, неприятности и борьба не только за свои отношения, но чувства друг к другу.

Мне понравилось что автор на протяжении всей книги дает понять - что иногда просто стоит поговорить друг с другом, тогда и большинство проблем решится само, но один слишком властный и упрямый, а вторая не слушает никого )) Из этого и вытекает большинство проблем главной пары книги )) Ну и плюс ко всему в этой части наконец то открывается главный злодей истории, есть несколько интересных поворотов сюжета, так что читать вообщем скучно точно не будет и поэтому ставлю книге заслуженную пятерку.