Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

26 марта 2024 г. 21:39

4.5 Огромная драконья туша уничтожила мой цветник!

Этот день не предвещал ничего необычного. Виалира спокойно занималась своими розами, как внезапно на клумбе появился дракон. С этого момента все пошло совершенно наперекосяк.
Под такой яркой и забавной обложкой должна была срываться веселая история.
И да, получилось очень забавно. Язвительный наглец лорд Сирион Дарквил выдавал очень остроумные комментарии, а девушка достойно ему на них отвечала. Их препирательства здорово подняли настроение.
Пара из них вышла очень гармоничная, они друг друга стоят. С первого взгляда такие искры пробежали, даже не смотря на то, что оба были «не в форме». А уж когда навели лоска. От дракона просто невозможно отвести глаз. Очень уж харизматичный и благородный лорд, Виалире с ним прям повезло, да бывает невыносим, но кто без недостатков. И девушка прелестная, не просто так дракон глаз положил на такое сокровище. Милая, очаровательная и чуткая барышня, но та ещё коварная неугомонная заноза.
И разве могло у них пройти без приключений такое большое событие как императорский бал. Ох, потрепали они нервы окружающим и друг другу, даже неожиданно как кардинально изменилось настроение истории.
Вот вроде небольшая повесть, а сколько всего произошло, и событий столько, и эмоций. А какая любовь. Этот дракон поразил в самое сердце не только Виалиру. Так нежно, чутко и мило. Полный восторг