26 марта 2024 г. 15:50

5 отношения как задницы. не стоит ходить и нюхать чужие

причины прочитать эту книгу:
во-первых, у главной героини разбит экран телефона и эта трещина похожа на вульву,
во-вторых, взаимоотношениях джека и элси это что-то с чем-то.
«кому нужен секс, когда можно смотреть, как Джек Смит падает лицом в пол?»

или:
«он смотрит в мою сторону и вежливо говорит, как будто прошлым вечером я не угрожала скормить его гниющий труп земляным червям»

если вам не хватает этих причин, то смею заметить, что тут довольно интересно завязывается сюжет. элси состоит в фиктивные отношениях с парнем (у неё работа притворяться девушкой прикиньте!) и наплела его семье, что она библиотекарь. приходит устраиваться профессором физики в очень важное крутое место, но парам-пам-пам, там брат её "парня", который начинает её выводить, придумывая анекдоты как за ночь библиотекарь становится физиком.

о, и ещё вам надо знать, что я почти заплакала. (глаза были мокрые, но я отчаянно пыталась не дать слезам скатиться) и вы бы никогда не узнали причину, если бы я вам не сказала. так вот, я скажу: из-за дружбы сеси (сеси, а не сиси, отличное имя, я тоже так считаю) и элси. как вам такое, что я заплакала на моменте, когда элси сказала сеси, что она любит сумерки?

а да, и я очень сильно полюбила сеси. я бы хотела такую лучшую подругу как она.
«Мои руки опускаются. На тыльной стороне ладони краснеет синяк. Кубик чеддера упал на пол. — Что за...
— Прекрати ныть на моей кухне, – приказывает она.»
(да, она кинула в неё сыр, они живут вместе и это их общая кухня)