23 марта 2024 г. 19:37

4.5 «Ты способна на многое, просто ты пока не знаешь, на что»

Возвращаемся в Кэтмир️

И в этот рах мы сталкиваемся с тем, что у главной героини Грейс потеря памяти. Она забыла последние 4 месяца, а также переодически забывает где была и что делала. С чем же это связано? Хмхмхм, без спойлеров

А также Хадсон… О, этот Хадсон. Лично для меня он сделал эту книгу.

Но немного подушним.

Что Грейс, что Джексон (тот Самый Апасный) меня переодически подбешивали. То она вся такая независимая, сделает все сама, подарки не примет и тп. Прям бесило иногда. То Джексон вел себя как тряпка: «я саааааамый сильный, но буду брать у тебя энергию, говоря всего лишь «не стоит», но продолжать принимать, хотя ты слабее меня во много раз». Тфу на него.

А еще выбесило, когда они отправились в логово НЕУБИВАЕМОГО зверя за пару часов до смертельного испытания. Боже, о чем они думали?! Ощущение, что автор специально делал их тупее

Но в целом, вторая книга оказалась намного интереснее и динамичнее первой, более эмоциональной, благодаря Хадсону.

Кстати, любовная линия мне почти всю книгу напоминала КШИР Именно первые две части. Сначала ГГ влюбляются в одного, потом что-то происходит, они насильно находятся рядом с самым злым злодеем, а потом ОПА, они влюбляются, еще и истинными парами оказываются

Интересно, конечно, что будет дальше, но пока отложу цикл на какое-то время, а то финальную часть ждать еще ОЙ КАК ДОЛГО (недавно только книга ушла на перевод)‍