MixalnaBook

22 марта 2024 г. 13:09

5 о чем же расскажут псионики

С виду небольшой формат книги вместила в себе целый мир. В котором встретятся эмпаты, менталисты,псионики,Консорциум и другие. Кто-то скрывает свои способности, а кому-то очень важны прикосновения.

На страницах книги встретится абсолютно разные персонажи, которые будут преследовать свою цель.Не обойдется и без экспериментов, постельных сцен, разочарований,похищений и пытки, любовь, интриги и многое другое.А еще это первая книга, где я вижу два эпилога. А вы встречали такое?

Персонажи интересные и эмоциональные. Меган, это тот персонаж который по началу вызывает двоякие впечатление. Вначале это полное осуждение за ее беспечность, а позже мнение меняется кардинально. Вопреки своим желаниям она смогла перебороть себя, встретив того единственного и измениться.

Связь Лиама и Вивиан поразила,настолько сильна она, что фактически партнер ощущает присутствие другого на расстоянии (удобно в некоторых моментах). Сама история Лиама, как предыстория дальнейших событий. Да и эта парочка уже в первых главах удивит.

Сам сюжет динамичен и поделен на две части. В книге есть неожиданные повороты, которые еще больше интригуют и хочется читать дальше. А еще есть моменты над которыми стоит поразмышлять.

Приятное повествование автора и много деталей,которые гармонично переплелись между собой. Оригинальный сюжет, с нотками романтики, детективной линии и космоса. Автор интересно описывает псиоников, менталистов и эмпатов, у каждого есть своя изюминка и некая иерархия. А еще получился интересный симбиоз людей и живых кораблей.

Финальная часть получилась сильной и не менее эмоциональной. Как оказалось, слабое звено,может сделать гораздо больше, чем герой “высшего уровня”. История покажет пример настоящей дружбы и взаимопомощи.

После прочтения осталось приятное послевкусие, мне понравилось! А с творчеством автора буду знакомиться и дальше.
Рекомендую абсолютно всем, кому 18+