20 марта 2024 г. 02:54

Эта история любви, взросления, принятие решений. Время повествования начинаются с послевоенного времени до 21 века. В главных героях Маруся, Немец, Леша, Татьяна и многие другие.

Если вы любите читать про запутанную любовь, возможно, про любовные треугольники, то эта книги подойдет. Несмотря на довольно затянутое начало, когда довольно долго "притираешься" с книгой. Потом сложно оторваться. Я прочитала книгу за один день.

Мои эмоции во время прочтения: "Наверное сейчас будет что-то интересное". "А нет, история пошла в другое русло. Как-то вообще не интересно". "Ого! И чем же это закончится. ".

Люко Дашвар смогла вывести читателя на все возможные эмоции: смех, грусть, обида, ненависть, любовь. Во время прочтения как будто бы сам проходишь через все и сам прочувствуешь эти эмоции. При этом, на мой взгляд, никто их героев не вызывает жалости. У всех есть свои отрицательные и положительные стороны. В разные моменты истории испытываешь совершенно разные чувства к персонажам.

Книга мне очень понравилась, хотя думала, будет намного хуже. Спасибо автору за пережитые эмоции.

Кот в мешке