18 марта 2024 г. 17:37

3.5 Спойлер

## Встреча с Джо

Взрыв мозга и сознания словно ты находишься рядом с этим человеком. Джо ищет идеальные отношения, но не находит. Возможно, он сам не понимает, что болен. Он психопат, да, он поначалу меня в чем-то умилял. Он хорошо разбирается в книгах и фильмах. Он очарователен в какие-то моменты, когда ты забываешь, что перед тобой убийца с извращенной психикой.

## Встреча с Бек

И вот он встречает Бек, он уверен, что она та самая идеальная. Но и эти отношения закончились трупом девушки. У Бек тоже были проблемы, но на фоне Джо и его действий это так мелочи. Хотя мне кажется, что их притянуло из похожести психики.

## Шокирующая Реальность

В целом книга шокирует, и не всем она подойдет. Во многих моментах она настолько откровенна и похабна, что думаешь: "О ужас". Но читаешь дальше, потому что хочешь знать, чем все кончится. И да, понимаешь, что ничем хорошим это не кончится. Маньяки не умеют любить. Они вообще лишены эмоций, чувств и сожалений. Поэтому они убивают, надеясь наконец что-то почувствовать.

## Боль и Извращение

После логичного конца этого треша думаешь: он сожалеет о том, что убил? Нет, ему жалко, что игрушка сломалась. Кто-то, конечно, возразит и скажет: "Да нет, он любил безумно любил". Но тогда выходит, что и тех, кто был до Бек, он тоже любил? Это извращенная, жуткая и больная любовь.

## Заключение

"Ты" - это погружение в темные глубины психики, где любовь переплетается с болью, извращением и страхом. Книга заставляет задуматься о том, что может скрываться за обличием обычной жизни и какие темные тайны могут таять в самых неожиданных местах. Встреча с Джо и Бек оставляет ощущение тревоги и непонимания, раскрывая сложные аспекты человеческой психики и темных сторон человеческих отношений.