20 сентября 2014 г. 12:28

О Божееееее Сладкая Расплата... Вы просто не представляете сколько врмени я ее ждала. Спасибо переводчикам, что перевели в самый короткий срок, и порадовали до безумия. Прочитала книгу на одном дыхании и не пожалела что начала читать всю трилогию.... Народ если вы именно любите все что связанно с ангелами и демонами и любовью, вам понравится эта книга... Она шикарна, черт точнее все три книги просто безподобны. Как я не знаю больше выразить мою любовь к главным героям, я влюбилась, черт влюбилась.... уже не понимаю какой по счету роман. Любовь Кая и Анны просто превосходит все вымышленные сюжеты в некоторых книгах. Против всех они прошли чтоб вскором времени обменятся священными узами брака. Хах Блейк... Святитель Блейк ахаха я порадовалась за них когда он их провозглашал мужем и женой. Было очень романтично. Небеса. Их узы заключены на небесах. Жалко очень Марну т.к. после всего она оказалась между жизнью и смертью. Родить ребенка это важнейший труд. Но при этом она знала что умрет во время родов. Джей... на моих глазах он вырос от просто ди-джея до великолепного зрелого мужчину. Блейк и Джинжер... Эта пара для меня самая бешанная и светлая и красивая. Концовка книг очень меня пронула. Ведь Кай не за что не хотел иметь ребенка-девочку. Он стал бы настоящим отцом и был бы на высоте. Если бы продолжалось их история. Но на этом пора заканчивать. Ведь все в жизни заканчивается и их великолепная история тоже!)