7 марта 2024 г. 10:39

4.5 Команда мечты из героя войны и участницы сопротивления

История маленькая снаружи, но несущая в себе любовь размером с пару вселенных точно.
Без шуток, правда.
Книга у меня превратилась в сплошной радужный ёжик из-за количества наклеенных стикеров.

Спасибо ещё раз огромное Жене, что создала это чудо именно в атмосфере и декорациях космоса-к сожалению, сейчас это не так часто. А жаль, очень жаль.

Что же ждёт нас на 221 странице?
А ждёт нас любовь способная на всё.

Нет, я не о романчике пестрящем сценами 18+,здесь всё сильно иначе. Острые социальные вопросы инаковости, политические дрязги, сражения, предательства, очень много боли и потерь.

Но ещё больше самопожертвоаания и любви. Не вот этой вот, когда ванильное, сладко и гладко. А той самой когда тихо, без шума, но лишь она одна даёт силы держаться и спасти.

Я безгранично влюблена в героев, всех и каждого в тихого Лиама и яркую Меган, в добрую Энн и салдофона Итана, в живые корабли и описание космоса.

А то, с каким упорством Меган спасает Роби или же открыто рассуждает о своей потребности в сексе-многим бы такой уверенности, горящего сердца и разума.

История, которую дочитываешь в полной уверенности, что теперь часть твоего сердца точно принадлежит ей. Маленькая вселенная, которая всегда с тобой.