3 марта 2024 г. 18:13

Главная героиня учится на музыкальном факультете и на предстоящем конкурсе она будет выступать дуэтом. И тайно испытывает чувства к одному красавчику, но из-за своей стеснительности она не может к нему подойти. Главный герой великолепий хоккеист, который не хочет, чтобы его считали сыном хоккеиста. Однако, неудовлетворительная оценка по философии рушит его планы. И случайно узнав о том, что у героини высший бал, парень начинает к ней лезть с просьбами подтянуть по предмету. Девушка категорически отказывается, но спустя время, герои приходят к взаимному соглашению. С ее стороны репетиторство, с его же помочь девушке в сердечных делах.
История вышла очень увлекательной. На удивление, история вышла глубже, чем я рассчитывала. Сюжет движется постепенно, шаг за шагом раскрывает персонажей. Искалеченные судьбы персонажей точно не могут не вызвать хоть какого-нибудь отклика. Если в начале отношение и поведение героев было не понятным, то спустя время начинаешь осознавать, почему герои действовали определённым образом. Понравились персонажи. Какими сильными, ответственными, добрыми, целеустремленными вышли герои. Зацепили и второстепенные персонажи. Да и в целом, герои книги вышли живыми, с которыми хочется и поплакать и порадоваться. Любовная линия вышла отчасти тягучей. Герои не сразу понравились друг другу, да и их отношения продвигались шажочком за шажочком. Зацепило их развитие отношений, как герои разговаривают друг с другом о проблемах, проводят время вместе, эти сцены были очень милыми. Хотя и периодически заканчивались горячими. Отдельно хочется отметить и поступок главного героя с проблемой главной героини. Этот шаг с его стороны был просто великолепным и показал, насколько он может ценить других.
В целом, история вышла милой, интересной, динамичной. Однозначно продолжу знакомство с автором и другими членами хоккейной команды.