1 марта 2024 г. 07:22

5 The woman in me

Видела в конце того года, что выходит книга и очень надеялась, что книгу переведут на русский, и будут продавать в книжных магазинах. Увидев в конце январе данную книгу на вайлдберисе со скидкой, не раздумывая оформила заказ.

Я помню, у меня висели в комнате постеры с Бритни, я собирала вырезки с газет и журналов. У меня все это осталось, и я когда вышла замуж забрала все собой. Когда я училась в школе с 5-9 класс у меня были тетради с Бритни, а также аудио кассета. Можно сказать, Бритни была моей любимой певицей.

Книга читается легко, написана простым языком. В книге у нас история Бритни с рождения и до сегодняшних дней.

События, которые описаны в книге, я помню. Как ее выставляли девственницей в отношениях с Джастин Тимберлейк, как она брила голову.

Мемуары Бритни это как откровение звезды, где она описала свои переживания в определенные периоды жизни.

Самым жутким было читать про опеку ее отца. Он можно сказать ее унижал говоря, что она толстая и некрасивая.

После прочтения книги теперь понятно когда она в интернете публикует немного странные видео для нас ее фанатов, но для Бритни эти видео нормальные.

Надеюсь, ее семье оставит ее в покое и даст прожить свою жизнь как она этого сама хочет.