8 сентября 2014 г. 13:25

Книга наполнена волшебством и в каждой странице есть философия, приятная философия, не надо напрягать голову, сильно думать, просто читаешь и понимаешь, что да, действительно, я согласна с тем, что здесь написано.
Книга отличается от всей серии "Город", здесь вроде бы нет как таковой любовной истории, но любовь чувствуется на каждой странице, видимо это есть та самая Магия.
Автор в этом романе пишет очень верные вещи, и каждый, мне кажется, найдет что-то для себя.
И удивительно, когда читаешь эту книгу на душе очень легко, хочется улыбаться, действительно, хочется любить мир и это чудесно. Спасибо Веронике за это.
А история книги в том, что главная героиня попадает на уровень Магия, чтобы пройти его и загадать желания, которые всегда сбаваются, она хотела загадать то, что скорее всего 90% людей хотели бы загадать,а именно много денег, славы, и проходя этот уровень её желания координально изменились.

Сегодня особенный день — тот самый, с шариками и подарками. С огромным невидимым тортом, шикарным настроением и обещанием в виде кучи подарков. Когда-то она ошибочно думала, что получит такой, когда на счет упадут деньги — сколько там было? Миллион? Сто миллионов? А окунулась в него тогда, когда поняла, что… всего лишь… вернется на Магию.

Как изменчива жизнь, как изменчивы приоритеты.

картинка MirzoYanka