25 февраля 2024 г. 16:32

4 Осторожно, в этой книге ломают девушкам носы и таскают за волосы по полу.

Прежде, чем брать эту книгу в руки, то я определённо советую ознакомиться с её содержанием. Конкретно с «изюминкой» этой истории! Сначала я не понимала что я читаю. Зачем я это читаю. Ведь история бьёт сразу под дых.

Лекси - иммигрантка из Пакистана, живёт в Америке, вся така милая, добрая и нежная. Содержит всю семью, работает официанткой и пытается поступить в Гарвард. Но дело в том, что она становится объектом мести бывшей подруги, благодаря которой попала в пользование богатому футболисту. И сразу же с первых строк он её жестоко насилует, таскает за волосы и ломает нос. Вот если вы такое сможете прочитать, то ок, давайте дальше.

А дальше, после всего пережитого Доминик понимает, что перед ним не обычная шлюха, готовая терпеть её наклонности и психические расстройства, о да, их там просто тьма! Он вроде извиняется перед девушкой, влюбляется в неё и она в него, но он продолжает её избивать и унижать. Мне было мерзко читать, но уже и не читать я не могла. Не думайте, это не просто приковал наручниками и пошлепал по заднице, нет. Там кулаки летят в лицо. Пинки  ногами и просто жесть какая творится! Ну и это не спойлер , данный факт начинает описание - Лекси нашли в доме Доминика при смерти, избитую и с веревкой на шее. Он её чуть не убил.
Всего у этой истории три книги, вторая - Офсайд 2, третья - Офсайд 3.
Для меня чтение такой литературы было впервые, я никогда не читала книгу с таким главным героем, который просто псих, маньяк. Дальше, конечно, всё объяснится, всё его поведение и поступки, но для меня это за гранью.
Описано всё супер, но вот не моя эта тема с избиениями и унижениями в такой концентрации….