3 сентября 2014 г. 23:43

Решила я начать прелюбопытное знакомство с господином Пелевиным именно с Поколения, т.к. отчего-то со всех сторон на меня волной нахлынули хвалебные оды к нему и его произведению. Ну что ж, в долгий ящик откладывать не став, скачала на андроид и..... удалила на странице 50-ой.
Потом читала рецензии, ужасно согласна с Vella , ну серьезно, причем тут Че Гевара? И это правда современна литература? Что происходит? Кто эти люди в книге? Это не мой мир, это не про меня. Явно.
Для меня редкостнейшая чушь. Вызывающая головную боль, тошноту и сатану с полицией. Я пока что остерегаюсь…

Мне так нравятся все эти новомодные откровения типа "скачала на андроид, перекинула на айфон и пофиксила на планшете, удалив в Корзину"

Коли уж вам это так глаза слепит, уточню, что я не знаю, где сокрыты горшки с золотом лепреконов, чтобы каждый раз покупать бумажное издание книги, которую мне просто хочется почитать, тем более незнакомого автора.
Да и эл.книги у меня нет. Приходится читать на телефоне, к нашему всеобщему огорчению.

Я через силу дочитывала книгу, подумав, что Пелевин не для меня) Но его рассказы сразу вкатили)

Вот именно, подобное и у меня)
Но, быть может, с рассказами удастся подружиться.