Marka1988

Так много книг, так мало времени

23 февраля 2024 г. 19:07

Здоровье - ещё один пункт в жизни людей, на который многие, откровенно говоря, забивают. А потом жалуются, что здесь болит, там ноет и ничего не делают, когда уже есть первые звоночки. Кто-то боится, кому-то слишком дорого и я согласна по всем пунктам. По кошельку сильно бьёт, но все же не стоит откладывать поход к врачу до последнего момента. Есть болезни, которые на начальных стадиях не видны, а когда проявляются, то становится уже поздно, но есть высокий шанс вылечиться, если болезнь поймали в самом начале. К ним относится это страшное слово - рак. Сколько жизней оно унесло! Я долго ходила вокруг да около книги "Раковый корпус". Уже само название вгоняло в тоску. Но все же притягивало сильно! Открывается книга, открывается дверь в данный корпус и на тебя сразу нахлынула лавина из запаха болезни, горя, надежды, отчаяния. И книга сразу же ложится тяжёлым камнем на душу. В корпусе, который под 13 номером, находятся пациенты разного возраста, профессий, судьбы. Но объединяет их одно - надежда на то, что это все же не рак или вопросы - а когда я вылечусь и возможно ли это? Ещё сложнее, когда твой близкий сталкивается с этой болезнью и ещё острее ощущаешь книгу. В любом случае, я рада, что познакомилась с произведением.