19 февраля 2024 г. 20:21

Повесть о том, как собрать себя по частям, на что можно пойти, чтобы стать полной личностью!?! Живёт человек поверхностный, которого в возрасте 11 лет расщепили по медицинским показаниям на 3 составляющих - сангвиник, меланхолик, холерик+флегматик и жаждет своей глубины и полноценности. Стать собой он имеет законное право только после 35 лет, когда его жизненный опыт поможет удерживать под контролем все свои составляющие. Этому частичному недочеловеку предстоит найти свои части на разных планетах нашей солнечной системы и уговорить их воссоединиться - осуществить цель всей своей жизни! Его ждут на пути не только внешние сложности, но и внутренние, борьба с самим собой - самое сложное препятствие на пути воссоединения!  "4 стихии", составляющие каждого человека,  соединившись, образуют полноценную личность.
Повесть крайне актуальна в наши дни, когда мы стремительно теряем объем и глубину нашей личность, ввиду цифровизации. Что нам поможет обрести себя вновь? Скорее всего - время, проводимое без дополнительной стимуляции контентом или гаждетами. Время с собой и окружающими нас людьми  - оффлайн.