16 февраля 2024 г. 10:37

✏️ Крвен мёртв, да здравствует ковен!

✏️ Столкновение теневого мира с человеческим - это ужасная неприятность. Столкновение с теневым миром Сэма Дрейка - это уже судный день.

✏️" Мы оба абсолютно больны, Одри. Я давно заразил тебя. Никто не примет тебя такой, какая ты есть. Никто, кроме меня. "

Перед нами открывается невероятная история становления героев.

Одри - маленькая ведьма, пережившая трагедию, за которой по всему свету гоняется свехнувшийся брат. Она ещё мало что умеет и почти ничего не знает, но очень старается стать хорошей ведьмой, достойной своего наследия ковена.

Коул - детектив-аутист, который расследует мистические, по его мнению, убийства в их маленьком городке.

Всё бы ничего, только вот Коул совсем не болен, а Одри не совсем слабая, как многие считают. Казалось бы, что может быть общего между этими двумя... Но, как показывает практика - противоположности притягиваются, что, собственно, мы и наблюдаем, при чём, хочу заметить, с привеликим удовольствием! Ведь в них невозможно не влюбиться!!!

Да, они особенные, каждый по своему и очень разные, но их тандем вызывает трепет и улыбку. Они безумно милые, заботятся друг о друге и мы наблюдаем зарождение отношений вопреки всему происходящему.

А происходит многое! Ребята через многое смогли пройти, не переставая поддерживать друг друга. На протяжении всей книги мы вместе с героями путешествуем, разгадываем тайны, окунаемся в их прошлое, радуемся за их настоящее.

Главный злодей, конечно же Джулиан. Однако, мне он так и не открылся... как я не старалась его понять или проанализировать его поступки.

Окончание книги немного грустное, но не забываем, что есть продолжение и я уверена, что Одри и Коул со всем справятся.