14 февраля 2024 г. 07:46

5 Спойлер Знание – не есть добро или зло, Люциан. Оно приобретает нравственность только при использовании

Не ожидала на самом деле, что меня так захватит эта книга таким интересным сюжетом. Здесь и правда от начала до конца идёт противостояние Добра и Зла.

С самого начала нас погружают к главному герою, который получает новый титул паладина и его путь было очень интересно читать. Характер его мне очень нравится и каким он становится в итоге меня подвергло шок. Только вот не понимаю как он так сразу перебил всех, кого любил... Мне вот не хватило его рассуждений, но это уже думаю моя маленькая придирка. А так книга шикарная!

Здесь классный бросанс Люциана и Табриса. Вот за ними я следила основательно. И ведь как все обернулось между ними в конце... Я плакала.

На самом деле я только к концу поняла, что Люцифер и Лилит это библейские отсылки. Догадалась я, когда Люциана стали называть Люцифером и я сидела с таким недоумевающим лицом осознания. В общем, браво автору.

Здесь все герои колоритные и прописаны гениально. Видно, как писатель запарился и прописывал все до мелочей. Слог как мне показался трудноватый, но разобраться можно. Интерес у меня не угасал, ведь какой сюжетный поворот же ждёт - из-за него стоит немного потерпеть и насладиться задумкой автора.

Всем советую её прочитать, особенно тем, кому нравится жанр боевое фэнтези и где действия происходят в Средневековье.