8 февраля 2024 г. 17:54

Главная героиня сбежала вместе со своим братом из дома, чтобы жить в другой стране. Ведь на ферме юному музыканту не развить свои способности. Но правительство страны решает избавиться от эмигрантов издав закон. Суть которого сводится к тому, что люди безработные, не в браке и не учащиеся должны покинуть страну в течение недели. Вот и случилось также с главной героиней, по волею случая она приходит на собеседование на роль секретаря семнадцатилетней девушки.
Главный герой вышел таким отчасти диктатором, у которого огромная власть. Но несмотря на это из него получился любящий отец (ну как смог проявить любовь так смог), ответственным, строгим. Да и любовная линия появилась из влечения друг к другу. Хоть и любовная линия была приправлена романтикой, мне она показалась слишком быстрой и будто из пустого места. Главная героиня вышла невероятным оптимистом, которая не биться высказать свое мнение. Даже зная, что за это ее могут уволить. Очень понравилось, как героиня пыталась подружиться с девушкой. То, как они вместе создавали свои шедевры. Дочка вышла просто замечательной. Сильной, доброй, ранимой. Даже несмотря на ее выкрутасы девушка просто была слегка обиженным ребенком из-за отношения своего отца. Да и то, что девушка была не против, что у папы будет девушка о многом говорит. Чтобы он тоже не стоял на месте после смерти жены.