Krizta

17 августа 2014 г. 12:31

Очень печальная история о жизни без чудес и о чудесах в жизни. Довольно неоднозначное произведение. Внешне замаскированная под дамский роман история гораздо глубже и трогательнее чем просто описание любовных переживаний.
В этой книге вы найдете удивительное сочетание рядовой обыденности и сказки, отчаяния и страстного желания жизни. Можно сказать, что это одна из тех редких книг, которые можно перечитывать в особенные минуты жизни: когда вам грустно или когда вы устали от серости рабочих будней.
Повествование по-настоящему цельное, завершенное, каждое слово здесь на своем месте, демонстрируя настоящую магию слов.
Сложно отнести к какому-то жанру, но, наверно, это и есть отличие по-настоящему хорошей литературы.

Издательство "Мона Лиза" публикует обалденные романы! И этот произвел на меня огромное впечатление! В своей рецензии Вы довольно точно подметили:

Книга действительно вдохновляет особенно тогда, когда хочется чего-то необычного)