Отзывы о книге После

  • Аватар пользователя
    bulavka_sanovna
    28 января 2024

    Андрей Круз «После»


    Я прочитала довольно много постапа. И все же продолжаю открывать в нем что-то новое.


    В «После» что будет не как у всех понятно уже с предисловия. Впрочем, по-моему все книги Круза не как у всех.


    Но тут… да постап. Да была ядерная война. 

    Но это просто фон. 

    Нам рисуют жизнь после. Жизнь и человеческие пути. 


    Можно остаться человеком после катастрофы и строить жизнь заново.

    А можно стать тварью и губить жизни.


    С последними герой и разбирается.


    Я повторюсь: книга специфичная. Мы с вами в советском союзе после войны. Мы с вами в окружении бандитов, которые общаются на фене, живут по понятиям и плюют на бога, черта и советскую власть.

    Из-за этого книгу советовать никому я не буду. Сами решайте, интересен вам такой постап или нет 



    like7 понравилось
    839

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым