Cassiopeia_18

26 января 2024 г. 21:50

Как обычно, когда книга мне понравилась я не знаю что можно сказать о книге. Да и не вижу смысла ставить меньшую оценку. Мне просто понравилось и я очень рада что наконец доьралась до продолжения и надеюсь что закончу цикл в ближайшее время.

В этой книге больше простого и домашнего счастья той, кто забыла себя, свою семью, но смогла к ней вернутся. Здесь нет эпичных моментов, она будто готовит нас к финальной битве, которая будет все равно. Ну и признаюсь, я немного подсмотрела финал истории, не совсем вникая в суть, а просто хотелось узнать все ли живы.

Здесь мы узнаем брата и сестру Ойро, а так же их Назари, Самию, Аниса и Рушана. Большинство книги это их разговоры, воспоминания из прошлого, нечастые вылазки куда-то и отношения Ойро с Рушаном. Коронация Даяна и день рождение Ойро и Айлы.

Мне очень понравились Назари, особенно мужсая часть, Самии же здесь немного. Я просто балдела от метаний Рушана, который не побоялся гнева своего короля, но именно ему первому объявить о своей любви к Ойро и о том, когда все это началось.