- Все рецензии
- ЛЮБОВЬ ️ЛЮБОВЬ ️
Отзывы о книге Девочка-лёд
tihonova18jake25 января 2024ЛЮБОВЬ ️
Первая книга у автора и 100% -е попадание!
Понравилось ОЧЕНЬ!
Написано очень хорошо, плавно - но чувств бушующих океан!
Анна, браво!
Я в любви ️5 понравилось
585
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым