Отзывы о книге Гришкин гамбит

Гришкин гамбит

Андрей Басов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    DewittRositano
    19 января 2024

    Для меня чтение книг Андрея Басова, не важно, будет это «Гришкин гамбит» или предыдущая его книга «Гришкина сага» — это погружение в незнакомый мне мир провинциальных городов. Когда родился и вырос в Москве, но при этом понимаешь, что за МКАД не просто есть жизнь, но она сильно отличается от столичной. Во всем. Даже в том, как устроен и по каким законам функционирует около криминальный мир небольших провинциальных городков. Даже если автор рассказывает не о текущей ситуации, а о том что было лет двадцать назад. Все равно читать интересно. Особенно «Гришкин гамбит». Все же в «Гришкиной саге» кримннальный мир городка, где родился и вырос Гришка, показан мало. Больше внимание уделено самому Гришки и его путешествиям по Сибири. А вот в «Гришкином гамбите» читатель получает полное погружение. В то, что скрыто от тех, кто не живет в этом городе. Местные если не знают, то догадываются. Все же все друг у друга на виду. Опять же слухи. Вообщем при чтение «Гришкиного гамбита» ощущаешь себя местным жителем Островграда, но при этом в любом момент можешь покинуть эту локацию. В отличие от местных жителей.

    like5 понравилось
    58

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым