Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    syrrik
    4 октября 2009

    С одной стороны, книга местами сильнее, грубее, жёстче, откровеннее и менее романтична, чем фильм. С другой стороны, затянутее и скучнее. Совсем не понравились эпизоды с полётом в космос, поселением в диком племени и общением с обезьяной. В итоге, фильм, на мой взгляд, впечатляет гораздо больше.

    like6 понравилось
    20

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым