Отзывы о книге Голодный дом

  • Аватар пользователя
    LeraBri
    15 января 2024

    Нежданно-негаданно на меня прыгнула эта книга, пришлось читать.
    Что-то необычное, непонятное. Похоже на Кинга, только без долгих прелюдий.
    Много историй людей, и они сходятся все в старом загадочном доме с красивым садом. Сюжет так закручивается, что невозможно остановиться.
    Но книга не напугала, наверное, надо было читать ночью.
    А вообще сторонюсь книг Митчелл из-за его пасхалок. Так как память у меня как у рыбки, запомнить мелочи сложно, и потом их сопоставить.
    Хорошая история, интересная. Но для меня не вау.

    like4 понравилось
    231

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым