1 августа 2014 г. 22:42

Мне хочется кричать от радости и грустить одновременно! Черт, это трилогия восхитительна! Я проглотила все три книги за неделю. ЗА НЕДЕЛЮ! Сама не верю, что могу читать с такой скоростью.
Это удивительная серия книг, я окунулась в мир демонов и князей, мне казалось, что целую неделю я жила вместе с ними и переживала за Кайдена и Анну.
Уже довольно давно книги с пометкой "YA" не влекли меня с такой силой, как эта трилогия!
Если в начале первой книги я хотела бросить ее, мне казалось она довольно скучной, то я говорю себе, что какая молодец, что не сделала этого, потому что со страницы где-то 50, меня завлекло... я просто не могла оторваться.

Анна. Сильная девушка, которая не опускала руки и боролась, она стала каким-то примером для меня. Я поняла, что сдаваться нельзя никогда, даже, когда кажется, что света впереди нет.
Кайден Оууу, черт, я не могу сказать про него, хочется кричать какой он СЕКСУАЛЬНЫЙ, и автору удалось передать это читателям. Он остался плохишом, но научился любить.
Джинджер "Я кажусь стервой, но в душе я хрупкая девушка"
Марна и Джей Спасибо за такую прекрасную пару
Коуп Мне было жалко его, когда Анна отвергла его и пыталась забыть с его помощью Кайдена, но когда он нашел Знанию, я была искренне рада за него
Блейк В последней части я полюбила его еще больше, за его веселые шуточки

Меня несколько нервировало то, что Блейк - фанат экстремальной езды на мотоцикле и брэйк-данса - собирался управлять нашим самолетом.
Я чуть не подавилось колой, когда увидела входящего к нам Блейка.
-Ты что делаешь? Ты должен управлять самолетом!

картинка Viki_SH

Я буду скучать по всем этим людям, да и вообще по этой команде, они удивительные!
Да, может книга и не имеет большого замысла и каких-то красивых диалогов, но она имеет хороший сюжет и интересных героев.
Я рада, что она попалась мне в руки!

я в два дня уложилась))))) обожаю эту серию))