Marka1988

Так много книг, так мало времени

6 января 2024 г. 18:48

Пока только 1 книга мне понравилась у Иванова. Еще одну я не читала, но смотрела снятый по нему сериал. С этой книгой не то,чтобы не сложилось, но пока не могу все уложить в голове и понять понравилось ли мне или нет. Конечно, как у всех произведений,  у этой тоже есть свои плюсы и минусы, конкретно по моей градации. Я вот никак не могу просто прочитать и забыть, когда есть какие-либо издевательства над людьми, в частности над женщинами. Таких моментов в книге было очень много. Книга перенасыщена похотливыми однотипными сценами. Для меня это чересчур. Но сама задумка книги интересная. В ней рассказывается об сплавщике Осташе, который решил узнать правду о гибели отца и найти сокровища, которые остались после Пугачева. У Иванова много книг, связанных с Уралом, с рекой Чусовая, а хотелось бы что-то новенького.  Хотя я надеялась на что-то  в стиле "Географ глобус пропил".  И там и там в целом все одинаковое, но "Географ", как-то душевнее был. В любом случае, я не жалею потраченного времени на книгу.

KillWish