Отзывы о книге Белая тетрадь

  • Аватар пользователя
    Torri
    28 июля 2014

    Тривиальность, главная проблема этой книги. Нет ни чего свежего и оригинального, главная героиня считающая себя неуклюжей и бестолковой, после случайной инициации вдруг оказывается ведьмой высшего ранга, главный герой тысячелетний вампир с детской ранимостью и этим постоянным "- малыш", в общем представить его очень трудно ( и конечно же они влюблены друг в друга), а самое раздражительное было то, что героиня падала раз пятьдесят (образно конечно, не считала), честно после трех падений было уже не смешно, такое ощущение, что книга писалась любителем от нечего делать, за короткий срок. После замечательной книги "Ключ от всех дверей" не верится, что автор написал такое. В общем это первое фэнтези которое мне не понравилось и ни чего положительного в ней не вижу разве, что читается очень быстро)))

    like7 понравилось
    106

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым