1 января 2024 г. 16:08

4 Космос, экшен и любовь!

В первой части мы знакомимся с Лиамом Олдрижем, телепатом, который скрывает свои способности и которого отправляют работать по распределению военным медиком. Парень скрывает свои способности, ещё никогда не был близок с противоположным полом. А потому смотреть на раскрытие и взросление героя во всех смыслах очень интересно. Его ожидает не мало испытаний. И хоть история Лиама мне понравилась….

Но вторая героиня романа мне понравилась ещё больше. Меган Уиллиамс. Она псионик-эмпат и ей очень важны тактильные ощущения… а что, может быть, тактильные и глубже, как соединение двух тел. Я сразу понял, что на героиню выльются «помои» от особо нравственных читателей. Но мне нравятся такие персонажи, они со своей изюминкой. И раз ей по кайфу…быть с разными парнями, то почему бы и нет. Тут перед нами и осуждение общество, и вопросы морали.

История Лиама тоже была пикантной, но у Меган она ещё горячее. И если поначалу я прифигел от 18+-сцен. Не думал, что история будет столь горячая, то потом прям втянулся. И считаю, что всё это очень органично переплелось. То как автор столкнула героев, как создала каждому из них сюжетную линию.

картинка SacramedReliquaire

Так что если вы любите социальную фантастику, пикантные сцены и не против персонажей «не такие как все», то вам стоит попробовать роман Жени Ео. Я бы обязательно ещё чего почитал у автора!