25 июля 2014 г. 23:38

В раздевалку, тяжело дыша, ворвался запасной игрок сборной.
- Только что заглядывал к азиатам этим. Они там, представьте себе, собаку зажарили и съели! Во как!
- Фи!
- Какая гадость!
- Живодёры чертовы!
- Ничего святого у них нету!
- Что поделать, ребята, у каждой команды свои традиции. Пора и нам осуществить наш давний ритуал.
- Да!
- Точно!
- Верно!
- Чуть не забыли!
В помещение прошёл взмокший массажист и поставил на лавочку огромную кастрюлю. Тренер снял крышку, понюхал содержимое, жадно облизнулся.
- Вот она, наша горячо любимая Норма! Налетаем, не стесняемся!
Игроки быстро обступили посудину и начали поглощать продукт.
- Так, ребята, все внутрь употребили? Хорошо. Теперь берем Норму и втираем. Полевые игроки – в кожу ног, голкиперы – в кожу ног и рук.
Прошло десять минут. Спортсмены сборной сидели в раздевалке с довольными лицами и грязными конечностями, рассуждали о своих будущих победах.
Внезапно дверь неслышно отворилась. В комнату вошёл невысокий бородатый старичок с канистрой, в коричневой куртке, в серых грязных брюках и в домашних тапках с заячьими ушами.
- Здравствуйте, господа миллионеры. Вы думаете я тут значит паши, а вы там на острова прилетите, экзотических блюд поедите и на пляжах анекдотики-ху*тики разные, а мы тут на вас паши. Значит кто так вот паши я раздевалка канистра общественность приходить. Бензин сборная зажрались лить. Орать новости кричать радость гимн мяч гореть. Болельщики побед поливать спичка и блуд всё огонь прощание. Кривоногие чемпионат пиво позор деньги не смотреть. Я сжигать вас и всё. Я сжигать всё и вас. Я всё и вас сжигать. Сжигать вёс и вас. Я сёв и сва. Гагать и савяс. Ять и свать. Гаж и саж. Сива жас. Жатя сё. Жисття. Гжстг. Всвсвсисиж. Яяяяяяяяяяяя. Ииииииииииииииииииии. Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

нормальный мир
нормальный город