25 декабря 2023 г. 11:19

5 Автомобиль для гномов

Аудиокнига

Мне очень понравилась эта книга! И я расскажу самые крутые и хорошие моменты, которые мне понравились и запомнились. Но там правда будет и грустный :(
1. Когда Элизабэт только познакомилась с Бобо.
2. Когда обычный автомобиль превратился в гномобиль, потому что в нем стали ездить гномы! Самые настоящие гномы!
3. Когда дядя Роберт придумал замаскировать гномов "королевскими гусями". Как же это было смешно!!!)))
4. Когда все-все-все репортеры хотели сфоткать этих "гусей" и постоянно звонили дяде Роберту, и его это просто ЗАКОЛЕБАЛО!
5. Когда дядя Роберт купил настоящих гусей, и Элизабет красками раскрасила их под "королевских".
6. Когда Элизабет наврали про то, что ее дядю сбила машина, и она вся в слезах пошла его искать, и нашла наконец-то. Но когда они вернулись в номер, гномов там не было, их украли...
7. Когда они нашли Бобо, тот выступал перед людьми, и был в общем доволен своей жизнью. А Глого (дедушка Бобо) наоборот так погрузился в мировую скорбь, что отказался есть и пить, и... умер. И Элизабет, дядя Роберт и Бобо похоронили Глого в лесу под красивым деревом. И там Бобо вдруг учуял запах гномов!
8. Бобо нашел гномов! Целый город гномов! И он остался там. Он попрощался с Элизабет и дядей Робертом. И еще он нашел себе невесту, которая была очень похожа на Элизабет со светлыми волосами и голубыми глазами. И ей было всего 70 лет, а Бобо 100! Отличная пара!

Озвучка очень понравилась. Книгу читала Наталья Фролова.

Огромная благодарность Julia_cherry за совет! Мне очень приочень понравилась эта книга!

Спасибо за рецензию. Я сама очень-очень люблю эту книжку)))
Рада, что понравилась.

Теперь мы ее тоже любим!)) В следующем году еще личный совет попросим!))