11 декабря 2023 г. 15:23

0.5 Да уж, это-нечто

Я пытаюсь вспомнить, читала ли я когда-нибудь что-либо настолько же неприятное, как то, что вышло из-под пера Юзефовича.

Если вы не знакомы с его творчеством, то краем глаза обязательно взгляните)) в его романах вы прочтете много сальных вещей-порождений грязных подворотен 90-х годов.

Причем, я совершенно серьезно: пошленького на его страницах ОЧЕНЬ много,-это так же родом из 90-х, когда всё запретное стало дозволенным, и народ не мог надышаться этой новой свободой; в современном 21 веке люди уже равнодушны к пошлости и не упиваются ей.

В данном романе автор, например, озабочен вопросом: жил ли генерал Унгерн со своей женой-китаянкой или нет, и был ли барон Унгерн традиционной ориентации.

Только одному Юзефовичу известно, зачем ему это знать. Подавляющему большинству населения всё равно, т.к. люди обычно живут своей жизнью!

В данном произведении достоверного нет, это-некая сборная солянка из слухов, толков и сугубо личного, очень субъективного мнения автора, который так и не узнал, жил ли барон Унгерн со своей женой))))

Язык автора-это особая боль! Лексическое значение слов он вроде бы знает, но сочетает слова между собой только одному ему известным образом, в итоге слог более, чем тяжелый!

Писатель и его книги строго на любителя!
Не понравилось!