9 декабря 2023 г. 19:03

5 Эмоциональный взрыв

За что я люблю Дану Делон, так за эмоции, что дарят её книги. Редко какие истории заставляют смеяться в голос без стеснения. Переживать за героев. Я почувствовала весь спектр эмоций с Полин и Валентином. Какие же они огненные. Два сильных героя со своими косяками. И бедами. Но мне нравится как Вал, наша булочка с корицей боролся с Полин. Она как ураган, но он её не тушил, не давил, он позволял ей гореть и это действительно круто. В отношениях важно не передавить. Не сделать человека удобным себе. А любить его таким, каков он есть. И Валентин отлично справился. Чую, что эти двое будут до самой старости друг друга подкалывать. И это классно.

А ещё нас здесь ждёт самый большой кроссовер. Ведь мы встречаем практически всех героев книг Даны Делон. И вот за это я просто безумно благодарна. Обожаю такие штуки. Сразу как-то тепло на душе. Словно встретил старого друга. Очень круто. Вообще всю книгу читаешь и просто улыбаешься, как дурак. И умиляешься с этих двоих. Советую прочитать, хотя бы просто ради диалогов. Они огненные. И для меня было самым крутым момент, когда Полин наконец узнала, что Валентин никакой не козерог, а самый настоящий стрелец. Боже, я так хохотала. Я ждала этот момент ещё с первой части. И ожидание того стоило. История как всегда в топе.