4 декабря 2023 г. 19:47

5 И страшно читать и жалко бросать...

Когда я брала в руки эту книгу недели полторы назад я думала, что там будет расчлененка по минимуму или описание убийств от лица маньяка... Я долго откладывала знакомство с этой книгой. боясь напугаться и разочароваться, но.. Когда взяла она настолько быстро меня затянула что я могу сказать только одно я проглотила Красные цепи и мне захотелось продолжения, но как иногда бывает прямого продолжения про Гронского в следующей книге нет, там на первый план говорят выходит Алина. А мне она пусть и понравилась, но, не настолько, насколько наш главный герой бывший наемник и похоронный агент. Поэтому чтения молота ведьм пока я отложу и отвлекусь от столь тяжелого на что-то более резкого, кто читал Культ и смог найти эту книгу черкните стоит ли читать ее(возможно в обход молоту ведьм) и есть ли там продолжение про Гронского.

Про Гронского больше нигде не будет. И интереснее все таки Культ читать после Молота ведьм, поскольку в Культ переходят персонажи из второй книги. Причем совершенно неожиданно переходят и много отсылок. Я советую прочесть все. Там также много жестокости, но не менее интересно.
+1 28 февраля