21 ноября 2023 г. 18:49

5 Писатель Александер Грин или всё придёт в нужное время.

Книга рассказывает о девушке по имени Александра Уинслоу которая живёт с отцом и матерью родители не любят друг друга и часто ссорятся мать вечно кричит на отца по любому поводу и девочка слышит всё это каждый день она мечтает чтобы в их семье царили мир и понимание но спустя время мать девочки встречает другого парня и подаёт на развод дочь остаётся жить с отцом постепенно она к этому привыкает и живёт так же как все Отец не женится во второй раз и растит дочь один мать изредка её навещает и вот в один из таких вечеров её мать попадает в аварию и трагически погибает. Проходит время малышка начинает расти и у неё появляется любовь к книгам она начинает учится писать детективы и часто делится написанным с любимым папой но через несколько лет отец тоже погибает в результате смертельной болезни и девочка остаётся совсем одна друг отца помогает ей устроиться жить в монастырь и там она растёт среди монахинь.
Проходит ещё несколько лет Александра вырастает и становится известной её книги читают все. Спустя время она выходит замуж и рожает дочь её первый муж трагически погибает оставив ей большое наследство. Однажды просто гуляя она встречает парня по имени Джерри они влюбляются в друг друга и Александра понимает что всё в её жизни произошло в нужное время.
В общем произведение мне понравилось Читайте рекомендую.