Virna

24 июня 2014 г. 11:46

Некоторые книги нужно читать только в определенном возрасте, как эту не позднее 15. Тогда она может стать близкой и понятной, а возможно и одной из любимых. Все же есть в этой сказке магия, больше чем случайность но меньшая чем удар молнии.
Все начинается, как история сиротки. Которая прибывает в новый дом, милых людей где к ней хорошо относятся, только вот будущее ее не безоблачно и все это осознают. Здесь и начинаются приключения, куда же без них когда героиня молодая и непоседливая особа с тайнами. Пограничье островной империи наелектрезовано перед бурей и она никого не оставит в стороне.
Возможно затронет и Вас, кто знает? Если островитянка смогла полюбить пустынные горы, возможно это под силу и нам?
картинка Virna
Деякі книги потрібно читати тільки в певному віці, як оцю не пізніше 15. Тоді вона може буде близькою та зрозумілою, а може і однією з улюблених. Все ж таки є в цій казці магія, більша ніж випадковість та меньша ніж удар блискавки.
Все починається, як історія сирітки. Яка прибуває в новий дім, милих людей і всі до неї добре відносяться, тільки от майбутнє її не безхмарне і всі це усвідомлюють. Тут і починаються пригоди, куди ж без них коли героїня молода та непосидюча особа з таємницями. Пограничча острівної Імперії наелектрезовано перед бурею і вона нікого не залишить осторонь.
Можливо зачепить і Вас, хтозна? Якщо острів'янка змогла полюбити пустельні гори, можливо це під силу і нам?