8 ноября 2023 г. 14:30

5 Отзыв о книге Асти Брамс "Метель".

Отзыв о книге Асти Брамс "Метель".

Цитата.

"В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот".

Познакомилась для себя ещё с одним незнакомым автором . Впечатление от прочитанной истории просто бомбические.

Молодая девушка Аня , думала , что новогодний праздник пройдёт тихо и незаметно, но планы резко изменились. Добрая соседка предложила провести этот вечер в приятной компании, Аня согласилась. Судьба -злодейка именно в этот момент решила принять самое активное участие, сделав крутой поворот, который изменил жизнь девушки.

Книга понравилась, были моменты достаточно тяжёлые и очень эмоциональные, которые заставляли задуматься над тем или иным решением и не давали однозначного ответа, как быть дальше.

Главный герой: Сармат -"восточный князь", мужчина властный, жесткий, не привыкший считаться с мнением других. Для того круга общения, где приходится вращаться такое поведение полностью оправдано, выживают только зубастые акулы. Мне понравилось его решение возникшей проблемы, но разозлило отношение к героине в некоторых моментах. Мужчина конечно шикарный , увы совсем не мой ГЕРОЙ.

Героиня: Аня девушка скромная , милая , немного наивная , она как будто находилась в каком -то вакууме охраняющий её жизнь. Затем он лопнул и девушка оказалась не готова к реальной жизни. Окружающий её мир оказался очень жесток , но смогла выстоять и получить свою порцию счастья.

Читайте и ощущайте нереальный адреналин от прочитанной истории, почувствуйте вместе с героиней все страхи и сомнения , окунитесь в жаркий миг страсти и горечь разочарования . Книга никого не оставит равнодушным и несомненно займёт достойное место на книжной полке в библиотеке любимых книг.