3 ноября 2023 г. 11:05

5 Спойлер возвращение любимых героев

Вы бы знали, как я ждала эту книгу! Хоть первая часть вышла всего полгода назад, я каждый день заходила в соцсети автора и проверяла: не вышел ли еще «Валентин»? И как я была счастлива, когда наконец получила свою книгу!
В первой части герои были совсем юными. Тут же заметен их рост и взросление. То, что делает и на что решается Валентин, чтобы вернуть Полин… Каждая девушка мечтает о таком!
Тут у нас много тропов))
От «второй шанс» до «одна кровать»… и, Боже, я совру, если не скажу, что каждый подобный момент заставлял меня взлететь на небеса!
Эта книга заставила меня почувствовать весь спектр эмоций: и злость на Полин, которая делает поспешные выводы, и грусть от ее «неразделенных» чувств, и ностальгия от встречи со ВСЕМИ героями вселенной Даны Делон! Тут и красавица Эстель, и загадочный сердцеед Аарон, и всеми «любимый» отец Адель… В общем этого счастья простыми словами не описать!
А то, как автор описывает страдания и метание героев… Давно я так не плакала из за недосказанности и глупой обиды.
Но есть много положительных моментов! Например то, что герои помнят какими они были и вспоминают об этом при каждом удобном случае. И то, что каждый из них не дает другому спуска! А препирания Валентина и Полин стоят отдельной рецензии!
Знаю, что это больше похоже на поток чувств и эмоций, но я так благодарна Дане Делон за то, что она подарила нам таких прекрасных, но не идеальных главных героев и дала их истории продолжение!