Отзывы о книге Фауст

  • Аватар пользователя
    annushka_rostov
    30 октября 2023

    Книга мне понравилась частично. Вторая часть шла с жутким скрипом. Фауст как герой мне совершенно не понравился, больше раздражал. За что ему даровали прощение мне так и не понятно. Всю книгу он кутил, издевался, губил людей. Так же Гретхен, абсолютно не вызывала жалости. Детоубийство и смерть матери на ее руках. Сожаления о смерти брата , я так и не нашла в ее монологах. Книга не для детей или подростков, книга для взрослых, сформировавшихся личностей.

    like16 понравилось
    551

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым