- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Фауст
annushka_rostov30 октября 2023Книга мне понравилась частично. Вторая часть шла с жутким скрипом. Фауст как герой мне совершенно не понравился, больше раздражал. За что ему даровали прощение мне так и не понятно. Всю книгу он кутил, издевался, губил людей. Так же Гретхен, абсолютно не вызывала жалости. Детоубийство и смерть матери на ее руках. Сожаления о смерти брата , я так и не нашла в ее монологах. Книга не для детей или подростков, книга для взрослых, сформировавшихся личностей.
16 понравилось
551
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым