Sever151

21 октября 2023 г. 20:58

картинка Sever151

Шоколадные пончики — это зло. Они очень коварно поступают с людьми, которые не вместе. Толкают на необдуманные действия...

Как же уютно было читать эту книгу, она как мягкий пледик с какао, окутывает уютом и теплом. Книга привлекла своей обложкой на литрес, мимо девушки с розовыми волосами я не смогла пройти.

Роман очень милый, тут обычные герои, не супер богатые, тут нет интриги, страданий на разрыв. Хотя все это люблю в темных романах, любительницей, которых являюсь, но вот иногда такой роман почитать тоже могу. Отлично отдохнула между чтением более темных книг.

Главный герой покорил, милый, вежливый и рыжий с копной длинных волос, ну и чтобы добить читательниц, он еще и ветеринар. Умилялась постоянно, потому что милота лезла из всех щелей. Героиня же немного зажатая девушка, которая ищет себя, занимается тем, что действительно приносит ей удовольствие. Нечасто мне попадаются любовные романы, в которых герои моего возраста, и тут попадание случилось и по возрасту и по мироощущению.

Книга отлично легла на осень, действие происходит в ноябре, тут и дождь и тучи, и поездки в машине с горячим кофе и пончиками. Удивило, что любовных сцен в книге нет, пара поцелуев не более, отвыкла от такого, но автор так ловко приковала мое внимание к харизматичным героям, что я только умилялась, и вообще забыла о подобных сценах.

Уютное чтение на пару вечеров, для расслабления и подпитки приятных эмоций.